Reinhard Tandler

Managing Director

reinhard.tandler@tandler.com

Angela Tandler

Geschäftsführerin

angela.tandler@tandler.com

Dipl.-Inf. Gerald Angermair

Dr. Andreas Felix Hofmann, Dipl. Bioinf.

Forschung und Entwicklung

andreas.hofmann@tandler.com

Dipl.-Ing. Johann Andorfer

Produktmanager, Head of Software-Support

hans.andorfer@tandler.com

Stefan Schmidbauer

Technischer Support - PR

stefan.schmidbauer@tandler.com

M.Sc. (TUM) Benjamin Kammereck

Support und Entwicklung

benjamin.kammereck@tandler.com

Dipl.-Inf. Alfons Schandl

Chefentwickler technische Programme

alfons.schandl@tandler.com

Dipl.-Inf. Christoph Gusel

Chefentwickler kaufmännische Programme

christoph.gusel@tandler.com

Inf.-Kaufmann Boris Stroujko

Entwicklungsspezialist GIS

boris.stroujko@tandler.com

Dipl.-Ing. Vagner Panarello

System- und Entwicklungsingenieur

vagner.panarello@tandler.com

Anja Angermair

Support- und Teamassisstentin

anja.angermair@tandler.com

Diana Geis

Support- und Teammanagerin

diana.geis@tandler.com

Renate Winterling

Desktop & Asset Managerin

renate.winterling@tandler.com

Felix Tandler

Fachübersetzer / Dokumentation

felix.tandler@tandler.com

Front Alert 01

Sucess Alert

Error Alert

Ok