++systems
kanal++
kontakt
impressum
deutsche version

Team

Reinhard Tandler

Dipl.-Math. Reinhard Tandler

Managing Director

reinhard.tandler@tandler.com

Angela Schneider

Angela Schneider, Kommunikationswirt BAW

Prokuristin,
Kommunikations- / Marketingmanagerin

angela.schneider@tandler.com

Angela Schneider

Gerald Angermair

Dipl.-Inf. Gerald Angermair

Chefentwickler

gerald.angermair@tandler.com

Andreas Hofmann

Dr. Andreas Felix Hofmann, Dipl. Bioinf.

Forschung und Entwicklung

andreas.hofmann@tandler.com

Johann Andorfer

Dipl.-Ing. Johann Andorfer

Produktmanager, Head of Software-Support

hans.andorfer@tandler.com

Stefan Schmidbauer

Stefan Schmidbauer

Technischer Support - PR

stefan.schmidbauer@tandler.com

Stefan Schmidbauer

Matthias Wagner

Matthias Wagner

Technischer Support

matthias.wagner@tandler.com

Alfons Schandl

Dipl.-Inf. Alfons Schandl

Chefentwickler technische Programme

alfons.schandl@tandler.com

Christoph Gusel

Dipl.-Inf. Christoph Gusel

Chefentwickler kaufmännische Programme

christoph.gusel@tandler.com

Boris Stroujko

Inf.-Kaufmann Boris Stroujko

Entwicklungsspezialist GIS

boris.stroujko@tandler.com

Bert Obermayer

M.Sc. Bert Obermayer

Entwickler

bert.obermayer@tandler.com

Anja Angermair

Anja Angermair

Marketing- & Teammanagement

anja.angermair@tandler.com

Renate Winterling

Renate Winterling

Desktop & Asset Managerin

renate.winterling@tandler.com

Felix Tandler

Felix Tandler

Fachübersetzer / Dokumentation

felix.tandler@tandler.com